пятница, 25 декабря 2015 г.

Гороскоп детских подарков


ГОРОСКОП ДЕТСКИХ ПОДАРКОВ
Покупать подарки детям – одно удовольствие! Однако любопытно знать, что говорят астрологи по поводу соответствия подарков знакам зодиака.
Гороскопы существуют давно, кто-то безоговорочно верит в них, кто-то – нет, но все без исключения заглядывают иногда в это предсказание, чтобы удовлетворить своё любопытство. Не все родители догадываются, что помощь в выборе подарка, а также организации праздника для их малыша может оказать специальный гороскоп. Если Вы до сих пор стоите на распутье в своём выборе – предлагаю Вам заглянуть в него, может быть, именно эта информация сделает Ваш выбор лёгким и правильным. 

                       Ребёнок – Овен.

Знаки зодиака и старость.Поскольку Овен очень активен и деятелен, весь Новогодний вечер он будет бурно радоваться всему, что происходит вокруг. Тихие конкурсы Овну не по душе – приготовьте дл него спортивные соревнования и подвижные весёлые игры. Сделать его спокойнее могут, разве что, красивые логические игры и конструкторы, которые можно купить специально для праздника, и занять ребёнка на время. Малыш Овен может выбрать для себя маскарадный костюм пирата, разбойника, Бэт-мена, Человека-паука.
Овен очень обрадуется динамическим игрушкам, которые могут пищать, стрелять, двигаться, ходить. Очень хороший подарок для ребёнка – Овна - спортивные снаряды (мяч, боксёрская груша, велосипед, роликовые коньки, лыжи и т.д.). Ребёнку постарше можно подарить абонемент в спортивный зал. Подарок оформляйте привлекательно и ярко – Овен любит праздник во всём, и даже обёртка должна быть красивой и блестящей.

Знаки зодиака и старость.
Ребёнок – Телец.

Маленький Телец не будет скакать, сломя голову, он предпочитает спокойные игры, причём такие, в которых только он победит. В течение новогоднего праздника Телец предпочтёт держаться поближе к взрослым, упрямо докучая своими просьбами и капризами. Чтобы маленький Телец был занят нескучной для него деятельностью, можно купить для него логические игрушки или развивающую панель – он упрямо и настойчиво будет шнуровать, вдевать, перекладывать, собирать и т.д. Телец долго будет определяться с маскарадным костюмом, наконец, решив стать Золушкой, медведем, волком, художником.
Подарок для маленького Тельца должен быть основательным, «материальным» и очень практичным. Это могут быть наборы для рисования и поделок, мозаика и конструкторы, а также украшения, часы или маскарадные костюмы.

Знаки зодиака и старость.
Ребёнок – Близнецы.

Этот ребёнок будет веселиться весь вечер, даже, когда очень сильно устанет. Предпочитает музыкальные конкурсы, а также рисование и аппликации. С удовольствием поговорит с дедом Морозом и «переговорит» на вечере всех остальных детей, вместе взятых. Для ребёнка - Близнецов можно приготовить микрофон караоке, а также карандаши и альбом. Малыш предпочтёт нарядиться в клоуна, тролля, эльфа, Человека-паука.
Близнецы очень любят логические подарки, с удовольствием получат книгу, компьютер, плейер или телефон. Маленьких Близнецов заинтересуют кубики и детские книжки, лото.

Знаки зодиака и старость.
Ребёнок – Рак.

Малыш – Рак может мило улыбаться и шутить, а потом вдруг расплакаться или забиться в уголок, обидевшись на что-либо. Ему, как никакому другому малышу, необходимо чередовать деятельность, подвижные и весёлые игры, перемежая с рисованием или игрой в кукольный театр. Малыш – Рак выберет для себя костюмы божьей коровки, цветочка, рыбки, медузы, снеговичка. Рак – эстет, и он обожает всякого рода сюрпризы. Для малыша Рака ожидание самого подарка иногда не менее важно, чем сам подарок.
Раку можно подарить и мягкую игрушку, и красивый альбом, наборы для рисования и красивую мозаику – но всё должно быть завёрнуто в сложную упаковку с бантами, желательно – в несколько слоёв, чтобы продлить удовольствие.

Знаки зодиака и старость.
Ребёнок – Лев.

Малыш – Лев – это фейерверк сам по себе, он будет очень тщательно и основательно готовиться к празднику, наденет костюм принца или короля, а может быть – и Деда Мороза. Во время праздничного вечера Лев с удовольствием будет участвовать в конкурсах, но, если победа достанется другому, он потеряет хорошее расположение духа, и может с пеной у рта спорить с победителем, что тот не прав.
В подарок Льву можно положить и игрушки, и предметы для занятия спортом – главное, чтобы это всё было красивое, дорогое, и имело большой, весомый размер.

Знаки зодиака и старость.
Ребёнок – Дева.

Малыш – Дева будет стесняться выступать на публике, он постарается стать незаметным, «раствориться» среди других детей и взрослых. Дева предпочитает только спокойные соревнования и конкурсы – рисование, аппликация и т.д., и никогда не будет петь или плясать в одиночку – только вместе со всеми, если будет большое желание. Малыш Дева предпочтёт костюмы Белоснежки, Принцессы, снежинки, принца, музыканта, бабочки.
Для Девы можно приготовить красивые и утончённые подарки – диадемы и косметику для девочки, а также красивые карандаши, пеналы, шкатулки, альбомы и наборы для рукоделия.

Знаки зодиака и старость.
Ребёнок – Весы.

Малыш – Весы предпочтёт нарядиться королём, принцем, снежинкой, принцессой, льдинкой – главное, чтобы его костюм был намного ярче и заметнее, чем у других детей. На праздничном вечере малыш -Весы не станет терроризировать других детей, будет охотно участвовать во всех без исключениях конкурсах и концертах, показывая свои способности и таланты.
В подарок Весы с удовольствием получат что-либо существенное и красивое – качалку, качели, батут, сумку, ранец, красивую одежду и дорогие игрушки.

Знаки зодиака и старость.
Ребёнок – Скорпион.

Обязательно потребует для себя костюм разбойника, пирата, шпиона, сыщика, мага или волшебника. На праздничном вечере Скорпион будет пугать остальных детей страшными рассказами о злых колдунах, щипать тех, кто его посмеет обидеть. Скорпиону будут интересны логические соревнования и задания, а также кукольный театр.
В подарок малышу – Скорпиону можно приготовить красивую музыкальную шкатулку, развивающую панель, энциклопедии и книги, «набор юного химика», логические настольные игры и конструкторы, пазлы, дневничок с ключиком.

Знаки зодиака и старость.
Ребёнок – Стрелец.

Малыш – Стрелец захочет быть на празднике в костюме мушкетёра, моряка, пирата, Робин-Гуда. На вечере будет уделять внимание только спортивным и подвижным конкурсам, презрительно игнорируя музыкальные или логические, считая их «конкурсами для слабаков».
Стрельца могут порадовать качественные спортивные снаряды и спортивный костюм, модель корабля, книга о путешествиях, энциклопедии с красочными картинками.

Знаки зодиака и старость.
Ребёнок – Козерог.

Козерога нужно будет долго упрашивать, чтобы он надел маскарадный костюм. В конце концов, он остановится на более серьёзных вариантах – сыщика, трубочиста, художника. На празднике малыш будет спокоен, и с удовольствием будет наблюдать за всеми, но вот вовлечь его в какие-либо конкурсы станет задачкой не из лёгких.
В качестве подарка Козерогу можно приготовить добротные и качественные красивые вещи – курточку, сапожки, но обязательно снабдив подарок конфетами и набором для логической игры. Маленькому Козерогу очень понравится строительный набор и игрушечные инструменты.

Ребёнок – Водолей.

Водолей захочет нарядиться на новогодний праздник вычурно, выбрав самый сложный костюм, какой только себе можно представить – робота, инопланетянина, терминатора и т.д. На празднике будет весел и спокоен, с удовольствием споёт и спляшет – но за компанию со всеми. В спортивных состязаниях принимать участия не будет, так как всегда опасается проиграть сопернику.
Водолею в подарок приготовьте то, что отличается современным дизайном, и связано с техникой. Это могут быть заводные игрушки и конструкторы для их изготовления, модели самолётов и кораблей, различные двигающиеся модули, качалки, телефон, плейер, приставки для игр и диски с играми и интересными программами.

Знаки зодиака и старость.
Ребёнок – Рыбы.

Ребёнок – Рыбы захочет быть прекрасной феей, эльфом, гномом, волшебницей, Белоснежкой, фокусником. Этот ребёнок будет принимать участие в творческих конкурсах и играх, но, если будут присутствовать чужие люди – скорее всего, постесняется петь в одиночку. Единственный человек, который сможет «раскрыть» Рыб – дед Мороз, перед ним малыш – Рыбы выступит даже один.
В подарок малышу – Рыбам можно приготовить красивое платье, музыкальную шкатулку, различные игрушки – сюрпризы, куклу в костюме феи, или ракету – космический корабль. Рыбам можно подарить и красивые книжки со сказками, с яркими обложками и красивыми картинками.
Счастливого Нового года вашей семье!

Комментариев нет:

Отправить комментарий